- Главная
Главная
«Мастер – золотые руки 2018»
12 апреля при участии губернатора Ульяновской области Сергея Морозова на базе Межрегионального центра компетенций в области транспорта и логистики прошел региональный слет Арт-профи «Профессии будущего».
В мероприятии приняли участие представители Ульяновского аграрного университета имени П.А. Столыпина – доцент Асгат Мухитов и учащиеся колледжа агротехнологий и бизнеса.
На слете были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «Мастер-золотые руки» по 21 номинации и состоялось чествование победителей и призёров регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Дипломами и памятными подарками за 1 и 2 места, занятые в конкурсе «Мастер – золотые руки» по специальности 36.02.01 «Ветеринария», награждены студентки колледжа агротехнологий и бизнеса Софья Осипчук и Нелли Хафизова.
Ю. Бутуева,
специалист по воспитательной работе
колледжа агротехнологий и бизнеса
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить