Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Русский  English (UK) 

AAA
  • Главная

Главная

05.07.2024

В Ульяновском ГАУ состоялся выпуск аспирантов

4 июля выпускникам, успешно освоившим программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, вручили дипломы об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Ряды молодых преподавателей-исследователей пополнили 11 выпускников: по направлению «Биологические науки» – Ангелина Минаева и Арина Родионова, по направлению «Сельское хозяйство» – Никита Богданов и Елена Волкова, по направлению «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве» – Юлия Гирфанова, «Ветеринария и зоотехния» – Алексей Волков, Сардор Говачаев, Екатерина Зотова, Александр и Дмитрий Надеждины, Сергей Шоболев.

Со знаменательным событием виновников торжества поздравили первый проректор – проректор по научной работе и цифровой трансформации Ильгизар Богданов, декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Евгений Марьин, ответственная за учебно-методическое сопровождение подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Наталья Александрова.

«Каждый из вас прошел долгий путь обучения, научных исследований и практики. Ваш кропотливый и упорный труд, стремление к знаниям позволили вам успешно завершить обучение в аспирантуре. Сегодня перед вами открываются новые перспективы и возможности для научных исследований и развития. Поздравляю вас с получением квалификации и желаю успешно защитить диссертации, сделать научные открытия, которые прославят родной университет! Уверен, что будущее науки в надежных руках», – отметил в своем поздравлении первый проректор – проректор по научной работе и цифровой трансформации Ильгизар Богданов.

Управление науки и инноваций


Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


Поступление в вуз онлайн